Okimono in avorio raffigurante un boscaiolo, firmato in un cartiglio rettangolare rosso sulla base ovale (restauri) Giappone, periodo Meiji (1868-1912) Provenienza: etichetta Eskenazi Antichità (h. 11,5 cm.)

Valutazione € 800  - 1.000