Due piccoli vasi in porcellana, uno decorato in famiglia rosa con figure in un giardino, l'altro di forma ovoidale decorato con pesci e vegetazione acquatica (difetti, mancanze e ripari) Cina, XIX/XX secolo Two small porcelain vases, one decorated with figures in a garden the other of ovoid born with fish and aquatic plants, wood stands (losses and repairs) China, 19th/20th century (h cm 12)

Valutazione € 100  - 120