Lotto n° 74  | Asta 345

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 40

In asta: 19 mag 2015 ore 10:00

Maestro del sec. XIX "Ritratto del conte Roberto Castelli in abiti da tenente" Miniatura su carta in cornice di bronzo dorato(cm 13x9,5) etichetta al retro (difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 40