Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 40
In asta: 19 mag 2015 ore 10:00
Maestro del sec. XIX "Ritratto del conte Roberto Castelli in abiti da tenente" Miniatura su carta in cornice di bronzo dorato(cm 13x9,5) etichetta al retro (difetti)
Valutazione € 60 - 70