Lotto n° 496  | Asta 345

Arrigo Episcopo

Valutazione € 40  - 50

In asta: 19 mag 2015 ore 14:30

Arrigo Episcopo

"Processione" olio su compensato (cm 40x30) Firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 40  - 50