Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 30
In asta: 19 mag 2015 ore 14:30
Grande armadio di forma mossa a tre ante con anta centrale a specchio. Cimasa in bronzo dorato (cm 215x257x65ca) (difetti)