Lotto n° 412  | Asta 345

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 19 mag 2015 ore 14:30

Scuola lombarda del sec.XVIII "Madonna con bambino" olio su tela(cm 86x73) In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400