Lotto n° 411  | Asta 345

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 19 mag 2015 ore 14:30

Armadio angoliera con anta centrale e quattro cassetti sottostanti in legno intagliato (cm 75x210x62)(difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10