Lotto n° 407  | Asta 345

Giuseppe Solenghi ( Milano  1879 - Cernobbio  1944 )

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 500

In asta: 19 mag 2015 ore 14:30

"Sulla riva del lago" olio su tela (cm 54x50) Firmato in basso a sinistra. In cornice (Difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 500