Lotto n° 390  | Asta 345

Valutazione € 20  - 30

In asta: 19 mag 2015 ore 14:30

Coppia di lampade da sospensione in ottone con paraluni in cristallo molato e decorato con volute a getto di sabbia. Italia, anni 30/40 (difetti e mancanze)

Valutazione € 20  - 30