Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 19 mag 2015 ore 10:00
"Vecchia Milano. La Basilica e le Colonne di San Lorenzo" acquerello (cm 69x48) Firmato in basso a destra. In cornice