Lotto n° 328  | Asta 345

Valutazione € 100  - 120

In asta: 19 mag 2015 ore 14:30

Scuola italiana del secolo XX "Composizione di tazze e bottiglie sopra di un tavolo" olio su tela (cm 83x72). In cornice (difetti). Si allega vecchia perizia che attribuisce l'opera ad Antonio Mancini

Valutazione € 100  - 120