Lotto n° 325  | Asta 345

Chierichetti G.

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 19 mag 2015 ore 14:30

Chierichetti G.

"Mazzo di fiori", olio su tela (cm 69x50) Firmato in basso a destra

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20