Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 19 mag 2015 ore 10:00
Lotto comprendente una riproduzione da una stampa di Piranesi ed un dipinto su carta, raffiguranti rispettivamente Piazza Navona e Punta della Dogana, misure diverse. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 20 - 30