Lotto n° 252  | Asta 345

Valutazione € 1.500  - 1.600

Aggiudicato € 1.300

In asta: 19 mag 2015 ore 10:00

Cassettone in noce a tre cassetti con specchiature in radica e decori a formelle e intarsi, piedi a mensola. Lombardia sec. XVII (cm 140x96x60) (difetti)

Valutazione € 1.500  - 1.600

Aggiudicato € 1.300