Valutazione € 1.500 - 1.600
Aggiudicato € 1.300
In asta: 19 mag 2015 ore 10:00
Cassettone in noce a tre cassetti con specchiature in radica e decori a formelle e intarsi, piedi a mensola. Lombardia sec. XVII (cm 140x96x60) (difetti)
Valutazione € 1.500 - 1.600