Lotto n° 212  | Asta 345

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 19 mag 2015 ore 10:00

Armadio a tre ante con profili intagliati e gambe mosse (cm 160x192x56) 1940 circa (difetti e mancanze)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10