Lotto n° 206  | Asta 345

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 110

In asta: 19 mag 2015 ore 10:00

Tavolo da salotto base in legno dorato, intagliato e argentato a putto a tutto tondo con cornucopia che sostiene un piano circolare in scagliola decorato a fiori entro cornice geometrica inizio del sec. XX (diam cm 80x61)(difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 110