Lotto n° 194  | Asta 345

Wirth

Valutazione € 700  - 800

In asta: 19 mag 2015 ore 10:00

Wirth

"Place St. Georges Paris", "Les quais près du pont de l'alma". Coppia di oli su tela (cm 80x65), firmati e locati in basso a destra in cornici in legno e pastiglia dorata (difetti)

Valutazione € 700  - 800