Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 19 mag 2015 ore 10:00
"Cesto di frutta con paesaggio sullo sfondo" 1956, olio su masonite (cm 60x60) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato e datato. In cornice