Lotto n° 186  | Asta 345

Gianfranco Campestrini ( Milano  1901 -  1979 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 19 mag 2015 ore 10:00

"Marina con scogliera" olio su cartone (cm 21x60) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 150