Lotto n° 182  | Asta 345

Valutazione € 80  - 100

In asta: 19 mag 2015 ore 10:00

"Albiate. Pieve di Olgiate". Cabreo dell'inizio del secolo XIX a penna e acquarello (cm 34,5x43) In cornice

Valutazione € 80  - 100