Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 40
In asta: 19 mag 2015 ore 10:00
Piccolo busto Art Nouveau in bronzo patinato raffigurante una fanciulla. Marcato "Renard" Francia, inizio sec.XX (cm 12x10) (difetti)