Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 90
In asta: 19 mag 2015 ore 10:00
Manifattura francese sec. XIX, vaso biansato in porcellana decorato in policromia e dorature a scene d'interno e fiori (h cm 29)(difetti e restauri)