Valutazione € 50 - 60
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
Manifattura Henriot Quimper 'Gufo' gruppo in terracotta policroma (h cm 39) (difetti) Henriot Quimper manufacture "Owl" terracotta polychrome group (defects)