Manifattura francese fine del sec. XIX Coppia di piccole giardiniere in porcellana con bordo mistilineo decorate in policromia a paesaggi (cm 11x11x11) (difetti) French manufacture of the 19th century. Pair of small porcelain jardinières (defects)

Valutazione € 70  - 80