Lotto n° 451  | Asta 344

Robert Fremont

Valutazione € 100  - 140

Aggiudicato € 70

In asta: 14 mag 2015 ore 15:30

Robert Fremont

sec. XIX "Paesaggi fluviali" coppia di acquarelli (cm 49x19,5) In cornici dorate (difetti) "Fluvial Landscapes" pair of watercolours , 19th century. Framed (defects)

Valutazione € 100  - 140

Aggiudicato € 70