Lotto n° 450  | Asta 344

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 14 mag 2015 ore 15:30

Scuola inglese sec. XIX "Covoni" acquarello su carta (cm 17x24) in cornice dorata English school of the 19th century "Sheaves" watercolour on paper. Gilt frame

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 10