Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
Manifattura di Ginori inizio sec. XX, servizio da caffè in porcellana policroma a fiori composto da zuccheriera, lattiera e otto tazze con piattini (difetti) Ginori porcelain polychrome coffee set comprising a sugar bowl, a milk jug and eight cups and saucers (defects)
Valutazione € 80 - 100