Lotto n° 445  | Asta 344

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 14 mag 2015 ore 15:30

Manifattura di Ginori inizio sec. XX, servizio da caffè in porcellana policroma a fiori composto da zuccheriera, lattiera e otto tazze con piattini (difetti) Ginori porcelain polychrome coffee set comprising a sugar bowl, a milk jug and eight cups and saucers (defects)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50