Lotto n° 438  | Asta 344

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 14 mag 2015 ore 15:30

Lotto composto da una abatjour in ottone e bronzo, un cestino traforato in metallo argentato, una scatola laccata in finto marmo ed una in velluto con coperchio in lamina d'argento(difetti) Lot comprising a bronze and brass lamp, a silver-plated pierced basket, a faux-marble lacquered box and a velours box with silver sheet top (defects)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10