Lotto n° 434  | Asta 344

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 14 mag 2015 ore 15:30

Lotto composto da un'acquaforte firmata a matita e tre stampe a colori (misure diverse) In cornici Lot comprising an etching signed in pencil and three coloured prints (different measures) Framed

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 30