Lotto n° 415  | Asta 344

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 50

In asta: 14 mag 2015 ore 15:30

Ricamo a piccolo punto e perline di forma sagomata raffigurante fiori entro cornice geometrica. Fine sec. XIX (cm 46x50) In cornice dorata Petit point needlework in geometric frame, late 19th century. Gilt frame

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 50