Lotto n° 349  | Asta 344

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 14 mag 2015 ore 15:30

Lotto composto da due coppie di cornici : una in ottone con figure orientali che sorreggono pagoda, l'altra con figure giapponesi in un interno. Inizio sec. XX (difetti e mancanze) Lot comprising two pairs of frames: one with oriental figures the other with Japanese figures. Early 20th century (defects and losses)

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 80