Lotto n° 312  | Asta 344

Valutazione € 70  - 80

In asta: 14 mag 2015 ore 15:30

Scuola del sec. XIX 'Scorcio di cascina' olio su tavola (cm 22x14). In cornice di legno intagliato e dorato School of the 19th century "View of a Farmhouse" oil on panel. Carved giltwood frame

Valutazione € 70  - 80