Valutazione € 100 - 120
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
Scuola del sec. XIX 'Scene d'interno con figure' coppia di oli su cartone pressato (cm 24x20). In cornici (difetti) School of the 19th century "Interiors with Figures" pair of oils on pressed cardboard. Framed
Valutazione € 100 - 120