Lotto n° 286  | Asta 344

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 14 mag 2015 ore 15:30

Scuola del sec. XIX 'Resistenza garibaldina olio su tela (cm 41x60). In cornice di legno dorato (difetti) School of the 19th century "Garibaldi's Resistence", oil on canvas. Giltwood frame (defects)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800