Valutazione € 70 - 80
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
M. Proust 'Composizione con fiori' acquarello su carta (cm 45x30) firmato e datato '97 in basso a sinistra. In cornice a vassoio in legno (difetti) M. Proust "Flowers" watercolour on paper, signed and dated '97 at bottom left. Wooden frame (defects)
Valutazione € 70 - 80