Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 10
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
Lotto composto da una scultura in legno ed una in cotto patinata a finta pietra raffiguranti galli (difetti) Lot comprising a wooden and a clay sculpture representing cocks (defects)
Valutazione € 120 - 140