Lotto n° 262  | Asta 344

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 10

In asta: 14 mag 2015 ore 15:30

Lotto composto da una scultura in legno ed una in cotto patinata a finta pietra raffiguranti galli (difetti) Lot comprising a wooden and a clay sculpture representing cocks (defects)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 10