Credenza a due ante di cui una ribaltabile a finti cassetti; piano sagomato decorato da ringhiera, montanti a colonne tornite con capitelli intagliati. Piedi a cipolla. Inizio sec. XX (cm 97x160x50) (difetti e mancanze) Wooden sideboard. Early 20th century (defects and losses)

Valutazione € 70  - 80