Lotto n° 218  | Asta 344

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 10

In asta: 14 mag 2015 ore 10:30

C. Travetti 'Composizione con libri' olio su tela (cm 60x120) firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti) C. Travetti "Books", oil on canvas, signed at bottom left. Framed (defects)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 10