Lotto n° 206  | Asta 344

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 100

In asta: 14 mag 2015 ore 10:30

Lotto composto da un cachepot in ceramica della manifattura di Albisola, firmato 'B. Viglietti' ed un piatto di manifattura inglese decorato in policromia a dorature e volatili su rami fioriti Lot comprising an Albisola ceramic jardinière, signed "B. Viglietti" and an English plate

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 100