Lotto n° 187  | Asta 344

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 100

In asta: 14 mag 2015 ore 10:30

Tavolo a biscotto in radica con piano sagomato poggiante su gambe tornite riunite da traverse. Piedi sagomati. Lombardia sec. XIX (cm 120x78x70) (lievi difetti) Burlwood centre table. Lombardy, 19th century (minor defects)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 100