Lotto n° 174  | Asta 344

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 110

In asta: 14 mag 2015 ore 10:30

Manifatture diverse inizio del sec. XX Lotto composto da due cachepot in ceramica decorati in policromia con ghirlande di rose e motivi vegetali (misure diverse) (difetti) Various manufactures, early 20th century. Lot comprising two ceramic jardinières (different measures) (defects)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 110