Lotto n° 160  | Asta 344

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 60

In asta: 14 mag 2015 ore 10:30

Ignoto 'Due aironi in un lago' 'Due pennuti' olio su tela e olio su plexiglass in cornici di legno intagliato (cm 91x32) (difetti e mancanze) Unknown author " Lake with Two Herons" "Two Birds", oil on canvas and oil on plexiglass. Carved wood frames (defects and losses)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 60