Manifattura di Cina sec. XX Coppia di vasi 'tianqiu' a bottiglia in porcellana policroma decorata a pippistrelli e volute fogliate, marchio apocrifo Guangxu (cm cm 42) Chinese manufacture, 20th century. Pair of "tianqiu" bottle vases, apocryphal Guangxu mark to base

Valutazione € 250  - 300