Lotto n° 102  | Asta 344

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 14 mag 2015 ore 10:30

Manifattura marocchina coppia di vasi portafiori globulari in ceramica nei toni del blu con motivi geometrici (h cm 21) (difetti e restauri) Moroccan manufacture. Pair of globular vases (defects and restorations)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10