Lotto n° 100  | Asta 344

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 14 mag 2015 ore 10:30

Console lastronata in noce con cassetto sotto piano, gambe anteriori mosse ed intagliate all'attacco poggianti su mensola sagomata. Piedini torniti e piano in marmo bianco. Fine sec. XIX (cm 124x115x62) Walnut wood veneered console table with white marble top. Late 19th century

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 500