Lotto n° 688  | Asta 343

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 650

In asta: 13 mag 2015 ore 16:30

LEMANIA orologio da polso da uomo in oro 18K Anni 1940 ca. Quadrante e movimento firmati, movimento a carica manuale, quadrante in smalto bianco con quadrantini ausiliari con secondi continui e minuti, misura: 38mm (difetti e rotture), cassa non originale LEMANIA 18K gold wristwatch, 1940's circa Manual-wind movement, white enamel dial with auxiliary rings for the seconds and minutes registers (defects). Dial and movement signed

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 650