Lotto n° 95  | Asta 340

Giulio Aristide Sartorio ( Roma  1860 -  1932 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.800

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Ninfa"1890 pastello su cartoncino (cm 27x47) Firmato, titolato e datato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.800