Lotto n° 68  | Asta 340

Lodovico Cavaleri ( Milano  1867 - Cuvio  1942 )

Valutazione € 1.200  - 1.300

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Paesaggio con armenti al tramonto" olio su tavola (cm 115x93) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.300