Lotto n° 43  | Asta 340

Lodovico Zambeletti ( Milano  1881 -  1966 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 800

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Lezione di danza" acquerello su carta (cm 34x25) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 800