Lotto n° 216  | Asta 340

Vincenzo Ciardo ( Gagliano Del Capo  1894 -  1970 )

Valutazione € 2.200  - 2.600

Aggiudicato € 2.800

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Paesaggio" olio su cartone telato (cm 49.5x70) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 2.200  - 2.600

Aggiudicato € 2.800